产品中心

联系我们

地址:深圳市龙华区大浪街道高峰社区澳华工业区厂房8栋4层

电话:+86 188 1187 6890 
联系人:Tony

Mail:chinaopt@163.com info@szopt.net

Wechat/whatsap:
+86-13423798998(Tony)
+86-13502803430(Ellen)
+86-15019202004(Spring)

产品中心


MPO-LC 12芯-om3 om4

• 高精度低损耗 MTP I MPO 连接器。 • 光学性能经过100%测试。 • 优质套圈,高可靠性。 • ABC三极性可选。 • SM、OM1、OM2、OM3 和 OM4 光纤可选。

MORE

MPO-LC 12芯-om3 om4

• 高精度低损耗 MTP I MPO 连接器。 • 光学性能经过100%测试。 • 优质套圈,高可靠性。 • ABC三极性可选。 • SM、OM1、OM2、OM3 和 OM4 光纤可选。

MORE

MPO-MPO-12芯-OM3 OM4

• 高精度低损耗 MTP I MPO 连接器。 • 光学性能经过100%测试。 • 优质套圈,高可靠性。 • ABC三极性可选。 • SM、OM1、OM2、OM3 和 OM4 光纤可选。

MORE

MPO-MPO-12芯OM3 OM4带状跳线

• 高精度低损耗 MTP I MPO 连接器。 • 光学性能经过100%测试。 • 优质套圈,高可靠性。 • ABC三极性可选。 • SM、OM1、OM2、OM3 和 OM4 光纤可选。

MORE

MPO-MPO-24芯-OM3 OM4

• 高精度低损耗 MTP I MPO 连接器。 • 光学性能经过100%测试。 • 优质套圈,高可靠性。 • ABC三极性可选。 • SM、OM1、OM2、OM3 和 OM4 光纤可选。

MORE
< 12 >